Международный женский конгресс “Женщины – стратегический ресурс человечества”.

1-Баннер

С 21 по 23 августа 2014 года в городе Казань ГТРК «Корстон» состоится I Международный женский конгресс “Женщины – стратегический ресурс человечества”.

Основная цель Международного женского конгресса заключается в вовлечении женщин России и стран-партнеров в процесс модернизации экономики, продемонстрировать тот огромный потенциал, которым обладают женщины, занятые в самых разных сферах бизнеса, объединить и консолидировать деятельность по созданию благоприятного инвестиционного климата, к формированию атмосферы творческого поиска и поддержки востребованных временем проектов.

К целям также относятся: обобщение мирового опыта – позитивного и негативного, разработать новые эффективные модели коммуникаций, научиться решать насущные экономические проблемы. Конгресс окажет положительное воздействие на дальнейшее развитие партнерских и дружеских отношений между Республикой Татарстан, Россией и потенциальными и настоящими зарубежными партнерами.

Основная тема: «Женщины – стратегический ресурс человечества».

«Международный женский конгресс» проводится при поддержке Совета Федерации, Государственной Думы Российской Федерации, Президента Республики Татарстана, Евразийской Экономической Комиссии и Мэрии города Казани. Участниками мероприятия станут женщины-лидеры, а именно: владельцы и топ – менеджеры компаний, женщины-депутаты всех уровней, руководители органов государственной власти, фондов и общественных организаций, в том числе женских организаций всего мира, а именно: «Женщины ООН», «ЮНЕСКО», «Ассоциация женщин-предпринимателей Африки» и многие другие. Участие в конгрессе на данный момент подтвердили дипломатические миссии и заинтересованные лица из более 20 стран, включая: Бразилия, Китай, Швеция, Великобритания, Бенин, Иран, Алжир, Нигерия, стран СНГ и регионы Российской Федерации. В мероприятии примут участие 600 человек.

В рамках Международного женского конгресса состоится III Форум деловых женщин Республики Татарстан.

Организаторы Международного женского конгресса: Татарстанская региональная общественная организация «Деловые женщины Татарстана», Агентство Информации и Деловых Коммуникаций «АИДК», Региональная общественная организация «Женщины Татарстана» и Ассоциация предприятий малого и среднего бизнеса Республики Татарстан.

Место проведения – г. Казань, ГТРК «Корстон» (ул. Николая Ершова, 1а).

Справки по телефону + 7 (843) 238-04-84;

e-mail: info@kongress-woman.com, http://www.kongress-woman.com/

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *